zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

ZYXEL mini в Выборге

(14 товаров)
ZYXEL mini купить: 82 предложения от 41 поставщик по ценам от 800 ₽ до 28 034 ₽
Все
zyxel sfp sx
sfp zyxel
zyxel mini
-22%
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м (91-010-204001B)
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м (91-010-204001B)
4.5
28 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Габариты:: 13.4 x 12.46 x 56 мм
  • Тип:: кабеля Многомодовый 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
  • Бренд:: ZyXEL
  • Дата актуальности:: 29.07.2015 21:40:53
5 800
7 436
1 предложение
5 800
7 436
-22%
Wi-Fi маршрутизатор Zyxel WSQ20 Multy Mini
Wi-Fi маршрутизатор Zyxel WSQ20 Multy Mini
4.5
24 оценки
29 отзывов
Описание

Wi-Fi маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс.

Читать далее
    Характеристики
  • Вес, г: 245
  • Габариты: 142 x 122 x 33 мм
  • Предназначено для установки: в помещениях
  • Технология beamforming:: ДА
  • Управление:: web-интерфейс/мобильные устройства
9 240
11 846
1 предложение
9 240
11 846
Хит
-26%
Коммутатор Zyxel GS2210-24HP управляемый 19U 28x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Коммутатор Zyxel GS2210-24HP управляемый 19U 28x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
4.5
22 оценки
31 отзыв
Описание

Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp...

Читать далее
    Характеристики
  • Технология доступа: Ethernet
  • Межсетевой экран (firewall): Есть
  • Максимальная скорость uplink/sfp-портов:: 10/100/1000 Мбит/сек
  • Скорость uplink/sfp-портов: 10/100/1000 Мбит/сек
  • Вес (брутто, кг): 6
28 034
37 884
1 предложение
28 034
37 884
-24%
ZYXEL WAH7608 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router. 802.11n (2,4 GHz) 300 Mb/s, mini SIM card, LTE/3G/2G, micro USB power supply, ready for external LTE antenns TS9 , Li-Po batterymAh life up to 8 ho 2000
ZYXEL WAH7608 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router. 802.11n (2,4 GHz) 300 Mb/s, mini SIM card, LTE/3G/2G, micro USB power supply, ready for external LTE antenns TS9 , Li-Po batterymAh life up to 8 ho 2000
4.3
28 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Подключение и разъемы: USB(micro) / Wi-Fi
  • Время работы в режиме интернет-серфинга: 8 ч
  • Оператор (провайдер): Билайн / MTC / МегаФон / Йота / Киевстар / lifecell / Vodafone / 3mob
  • Поколение связи: 2G / 3G / 4G (LTE)
  • Объём (м3): 0.00092625
5 740
7 553
1 предложение
5 740
7 553
-13%
Wi-Fi система Zyxel Multy Mini (WSQ20) Multy Mini (WSQ20)
Wi-Fi система Zyxel Multy Mini (WSQ20) Multy Mini (WSQ20)
4.3
29 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Частотный диапазон устройств wi-fi: 2.4 / 5 ГГц
  • Тип: Wi-Fi система
  • Объем флеш-памяти: 128 МБ
  • Количество портов lan: 1
  • Количество портов ethernet: 1
10 145
11 661
1 предложение
10 145
11 661
-27%
Модем/Modem ZyXEL OMNI 56K MINI EE
Модем/Modem ZyXEL OMNI 56K MINI EE
4.5
30 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Тип: аналоговый
  • Вес (брутто, кг): 0,82
  • Производитель: ZyXEL
  • Состояние: Б/у
  • Тип модема: Другое
800
1 096
2 предложения
800
1 096
-15%
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м
4.6
27 оценок
33 отзыва
Описание

С более подробной информацией о товаре Вы можете ознакомиться, нажав кнопку «Купить сейчас». Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м в данный момент исчез из продажи.

Читать далее
    Характеристики
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Габариты:: 13.4 x 12.46 x 56 мм
  • Тип:: кабеля Многомодовый 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
  • Бренд:: ZyXEL
  • Дата актуальности:: 29.07.2015 21:40:53
6 090
7 165
2 предложения
6 090
7 165
-21%
Wi-Fi система ZYXEL Multy Mini (WSQ20) модель WSQ20-EU0101F
Wi-Fi система ZYXEL Multy Mini (WSQ20) модель WSQ20-EU0101F
4.5
22 оценки
33 отзыва
Описание

802.11ac, 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1750 Mbps, 1xGigabit LAN, 1xUSBУстройство адресовано тем, кто уже пользуется точкой доступа ZYXEL Multy X. Более того, новинка поддерживает технологию быстрой зарядки...

Читать далее
    Характеристики
  • Vpn-сервер: Нет (VPN pass through)
  • Поддерживаемые виды интернет-соединений: Static IP, PPPoE
  • Поддержка сотовой связи: Нет
  • Ширина: 122 мм
  • Диапазон частот: 2.4 ГГц, 5 ГГц
7 644
9 676
2 предложения
7 644
9 676
Хит
-20%
Коммутатор Zyxel GS1920-24HP настраиваемый настольный/19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Коммутатор Zyxel GS1920-24HP настраиваемый настольный/19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
4.3
26 оценок
37 отзывов
Описание

Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype,...

Читать далее
    Характеристики
  • Размер таблицы mac адресов: 16384
  • Модель: GS1920-24HP-EU0101F
  • Размеры упаковки: 57.79 x 44.87 x 9.56 см
  • Поддержка ieee 802.3x (flow control): Есть
  • Производительность маршрутизации: 41.7 mpps
21 200
26 500
2 предложения
21 200
26 500
-1%
Mesh роутер ZYXEL Multy Mini белый (WSQ20-EU0101F)
Mesh роутер ZYXEL Multy Mini белый (WSQ20-EU0101F)
4.4
26 оценок
28 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Сегмент: Офисный / Домашний
  • Размеры в упаковке (ш x г x в), см: 28.2 x 6.4 x 15.7
  • Размеры (ш x г x в), см: 14.2 x 12.2 x 3.3
  • Вес, кг: 0.2
11 200
11 313
4 предложения
11 200
11 313
-6%
Mesh Wi-Fi репитер ZYXEL Multy Mini (WSQ20) [WSQ20-EU0101F]
Mesh Wi-Fi репитер ZYXEL Multy Mini (WSQ20) [WSQ20-EU0101F]
4.5
23 оценки
30 отзывов
Описание

Модель: Zyxel wsq20-eu0101f /1gbe 1шт./2.4 ghz,5 ghz Производитель: Zyxel Код товара: Wsq20-eu0101f Вес: 0 Цены с ндс, оплат картой, счета для юр. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Читать далее
    Характеристики
  • Модель: Zyxel Multy Mini WSQ20-EU0101F
  • Тип: Mesh системы
  • Возможность установки вне помещения: нет
  • Поддержка ipv6: есть
  • Основной цвет: белый
10 250
10 904
4 предложения
10 250
10 904
-22%
ZYXEL WSQ20-EU0101F Mesh Wi-Fi репитер Multy Mini (WSQ20), AC1750, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (450+1300 Мбит/с), 6 антенн, 1xLAN GE, BLE 4.1
ZYXEL WSQ20-EU0101F Mesh Wi-Fi репитер Multy Mini (WSQ20), AC1750, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (450+1300 Мбит/с), 6 антенн, 1xLAN GE, BLE 4.1
4.2
25 оценок
30 отзывов
Описание

Точка доступа: ZyXEL ZYXEL WSQ20 (single) Mesh Wi-Firepeater ZYXEL Multy Mini (WSQ20), AC1750, AC Wave2,MU-MIMO, 802.11a / b / g / n / ac (450 + 1300 Mbit / s), 6antennas, 1xLAN GE, BLE 4.1, 1xUSB (Qualcomm Quick Charge3.0), support for Amazon Alexa, WSQ20-EU0101F.

Читать далее
    Характеристики
  • Скорость передачи: До 1733 Мбит/с
  • Комплект поставки: Wi-Fi репитер Zyxel Multy Mini WSQ20
  • Корпус: Пластик
  • Сервисный центр производителя: http://zyxel.ru/content/service/serviceintro/authorisedservicecenters/
  • Производитель: ZYXEL
9 197
11 791
7 предложений
9 197
11 791
-21%
Zyxel multy mini wsq20
Zyxel multy mini wsq20
4.5
34 оценки
32 отзыва
Описание

Zyxel Multy Mini WSQ20 представляет собой WiFi-систему с поддержкой технологии Mesh, которая позволяет как увеличить существующее беспроводное покрытие в помещении, так и создать...

Читать далее
    Характеристики
  • Частотный диапазон устройств wi-fi: 2.4 / 5 ГГц
  • Тип: Wi-Fi система
  • Объем флеш-памяти: 128 МБ
  • Количество портов lan: 1
  • Количество портов ethernet: 1
10 165
12 867
от 7 159 ₽ до 10 165
10 предложений
10 165
12 867
от 7 159 ₽ до 10 165
-26%
Zyxel omni 56k mini
Zyxel omni 56k mini
4.5
81 оценка
28 отзывов
Описание

Модем ZyХЕL Оmni 56K Мini ее RS-232 Код_ Re-00015925 _ Аpтикул _ _ Модель _ Оmni 56K Aктуальные цeны, нaличиe, oпиcaние товаpoв и быcтрая кoнcультaнция на нaшeм сaйте РЕTEХНИKА Cостояние тoвaра: Бывший...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип: аналоговый
  • Вес (брутто, кг): 0,82
  • Производитель: ZyXEL
  • Состояние: Б/у
  • Тип модема: Другое
3 295
4 453
от 3 295 ₽ до 3 304
37 предложений
3 295
4 453
от 3 295 ₽ до 3 304

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города