zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP Модули (трансиверы) ZYXEL в Выборге

(15 товаров)
SFP Модули (трансиверы) ZYXEL купить: 82 предложения от 41 поставщик по ценам от 1 265 ₽ до 1 265 ₽
Все
zyxel sfp sx
sfp zyxel
zyxel mini
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-21%
Zyxel sfp-sx
Zyxel sfp-sx
4.5
86 оценок
31 отзыв
Описание

SFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному...

Читать далее
    Характеристики
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Габариты:: 13.4 x 12.46 x 56 мм
  • Тип:: кабеля Многомодовый 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
  • Бренд:: ZyXEL
  • Дата актуальности:: 29.07.2015 21:40:53
1 265
1 601
от 1 228 ₽ до 1 577
33 предложения
1 265
1 601
от 1 228 ₽ до 1 577

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
ZYXEL SFP SX Transceiver
Хит
-12%
Хит
-12%
ZYXEL SFP SX Transceiver
4.5
44 оценки
В избранное
13 предложений
Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м. Надежный и производительный трансивер Zyxel SFP-SX является...Подробнее
7 369
6 485
Трансивер ZYXEL SFP-SX-E
-29%
-29%
Трансивер ZYXEL SFP-SX-E
4.4
37 оценок
В избранное
12 предложений
SFP, multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 м Оптоволоконный трансивер.Подробнее
3 831
2 720
от 2 720 до 2 880
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м
-15%
-15%
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м
4.6
27 оценок
В избранное
2 предложения
С более подробной информацией о товаре Вы можете ознакомиться, нажав кнопку «Купить сейчас». Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м в данный момент исчез из продажи.Подробнее
7 165
6 090
Трансивер ZyXEL SFP-SX 850nm pluggable GbE optic LC connector up to 300 meters over multi-mode fiber (Type OM2)
-21%
-21%
Трансивер ZyXEL SFP-SX 850nm pluggable GbE optic LC connector up to 300 meters over multi-mode fiber (Type OM2)
4.4
25 оценок
В избранное
1 предложение
Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш...Подробнее
1 251
988

Отзывы

Видео

Эту категорию искали как

Города